시간 프로그램 시청등급 VOD 온에어 스페셜방송
05:00 순간포착 세상에 이런일이 A
06:00 모닝와이드(1부) Live A
06:25 모닝와이드(2부) Live A
07:15 JIBS 뉴스(아침) L A VOD ON-AIR
07:30 모닝와이드(3부) Live A
08:30 아침연속국 해피 시스터즈 15
09:10 좋은 아침 A
10:10 SBS 뉴스 A
10:25 SBS 생활경제 A
11:00 꾸러기 탐구생활 7
11:30 요리조리 맛있는 수업 7
12:00 SBS 12뉴스 A
12:25 민방네트워크 뉴스 L A ON-AIR
12:40 JIBS 뉴스(낮) L A VOD ON-AIR
12:50 월화드라마 의문의 일승 15
13:25 월화드라마 의문의 일승 15
14:00 뉴스 브리핑 A
16:00 JIBS특선 버스타go 제주go L A VOD ON-AIR Special
17:00 SBS 오뉴스 A
17:45 JIBS 뉴스(저녁) L A VOD ON-AIR
18:00 영재발굴단 A
19:00 클릭! NOW 제주 L A VOD ON-AIR
20:00 SBS 8시 뉴스 A
20:35 JIBS 8 뉴스 L A VOD ON-AIR
20:55 본격연예 한밤 15
22:00 월화드라마 의문의 일승 15
22:35 월화드라마 의문의 일승 15
23:10 불타는 청춘 15
23:50 불타는 청춘 15
00:30 나이트 라인 A
01:00 JIBS특선 버스타go 제주go L A ON-AIR
01:50 슬로우 제주 L A VOD ON-AIR
* 본 편성표는 방송사 사정에 따라 변경 될 수 있습니다.
A 7 12 15 17 19 시청등급 ON-AIR 온에어 VOD VOD Special Special
재방송 L 로컬방송 HD HD방송 5.1 5.1채널 자막방송
화면해설 Live 라이브 수화방송 앙코르 다국어방송